<<Back | Home

LINK

Pemerintahan Website/email
Departemen Dalam Negeri www.depdagri.go.id
Pemerintah Kotamadya Surakarta www.surakarta.go.id
Pemerintah Kabupaten Sragen www.sragenkab.go.id
Pemerintah Kabupaten Sukoharjo www.sukoharjokab.go.id
Pemerintah Kabupaten Karanganyar www.karanganyar.go.id
Pemerintah Kabupaten Wonogiri www.wonogiri.go.id
Pemerintah Kabupaten Boyolali www.boyolali.go.id
Pemerintah Kabupaten Klaten www.klaten.go.id
   
Lembaga Website/email
PT. Solo Raya www.soloraya.co.id
Central Java Indonesian Trade & Investment www.javatradepromo.com
Central Java Tourism Office www.central-java-tourism.com
DED ded.jakarta@gmail.com
GTZ www.gtz.de
International Garment Training Centre www.igtc.or.id
Regional Economic Development www.red.or.id
Sapta Mitra Pantura www.sapta-mitra-pantura.com
   
Majalah Website/email
Cakram Komunikasi www.cakram.co.id
Griya Asri www.griya-asri.com
Kabare Magazine www.kabarejogja.com
Male Emporium www.memagz.com
   
Perusahaan Website/email
PT Jasa Konsultan Sukowati Mandiri www.sukowatimandiri.co.id
Sentra Bisnis Batik Sragen www.sentrabatik.com
American Standard www.americanstandard.co.id
andreasrio DESIGN www.andreasrio.com
Jakarta Seafood & Indonesian Aquaculture www.jakartaseafoodexpo.com
Microsoft Indonesia www.microsoft.com/indonesia
Pendawa Mandiri Abadi www.pmabadi.com
Poppy Dharsono Fashion poppy_dh@yahoo.com
PT Holcim Indonesia Tbk www.holcim.com
PT Intiboga Sejahtera www.bimoli.com
PT Martina Bertho www.marthatilaar.com
PT Nestle Indonesia hss-yogyakarta@ygy.centrin.net.id
PT Prima Sukma Exposindo www.jakartaseafoodexpo.com
PT Radio Delta Insani deltafm@attglobal.net
PT Semen Baturaja lilikrudianto@yahoo.com
PT Telkom www.telkom.co.id
PT Wahana Kreasi Promosindo the_vito@hotmail.com
Standard Chartered www.id.standardchartered.com